Уникальный напиток — иван чай с календулой и зверобоем!



Вот осень и подкралась незаметно! А с ней придут дожди и холода, промоченные ноги, воспаления, депрессии, усталость - все то, что мы успели позабыть.. Есть ли варианты избежать это? На ум приходит только два 😉 Уехать в теплые страны или самому помочь организму преодолеть этот период. 👉🏻 Рецепт прост - всего пара чашек полезного чая в день улучшат состояние вашего организма и поднимут ваше настроение! В состав напитка входит: 
🍵 1. Иван чай - растение оказывает седативное, противовоспалительное, ранозаживляющее и обволакивающее слизистые оболочки действие. 
🍵 2. Зверобой - снимает симптоматические и реактивные депрессии, состояние беспокойства, нарушения сна. Чай из зверобоя уменьшает кишечные спазмы, налаживают работу желудочных желез, стимулируют кровообращение, снимают воспаление. 
🍵 3. Календула- обладает противовоспалительными, бактерицидными, ранозаживляющими, спазмолитическими, гипотензивными, кардиотоническими и седативными свойствами; способствует ускорению метаболической функции печени. 

И это только малая доля полезных свойств этих растений. По вкусу чай из этих трав - приятно удивит даже гурманов! А иммунитет будет усилен во много раз!💯 Травы собраны в экологически чистом районе на севере Сибири, вдалеке от шумных городов и трасс. Цена 290₽/100гр. - доставка почтой Росси, при заказе от 1 кг чая доставка по РФ бесплатно! - для заказа https://vk.com/market-81421759


иван чай с календулой и зверобоем!

иван чай с календулой и зверобоем!



иван чай с календулой и зверобоем!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Осень в Муромцево (фото)

Иван чай - как все началось!